590319-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Dobava in montaža opreme z upoštevanjem okoljskega vidika ter dobava drobnega inventarja za potrebe nove enote DSO Grosuplje – enota Višnja Gora
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava in montaža opreme z upoštevanjem okoljskega vidika ter dobava drobnega inventarja za potrebe nove enote DSO Grosuplje – enota Višnja Gora
Beschreibung: Dobava in montaža opreme z upoštevanjem okoljskega vidika ter dobava drobnega inventarja za potrebe nove enote DSO Grosuplje – enota Višnja Gora
Interne Kennung: JN-77796
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mizarska oprema
Beschreibung: Mizarska oprema
Interne Kennung: 529565
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Tipska oprema
Beschreibung: Tipska oprema
Interne Kennung: 529566
Los: LOT-0003
Titel: Tehnična in ostala oprema
Beschreibung: Tehnična in ostala oprema
Interne Kennung: 529567