2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de rayonnages neufs et dépose des anciens rayonnages au profit du magasin congelés de la succursale Logistique Vivres du Groupement Soutien Commissariat de Toulon.
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de rayonnages neufs et dépose des anciens rayonnages au profit du magasin congelés de la succursale Logistique Vivres du Groupement Soutien Commissariat de Toulon.
Interne Kennung: DAF_2026_000533
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39173000 Lagerungseinheiten
5. Los
Los: LOT-0001