59034-2026 - Ergebnis
Tschechien – Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel – Magistraliter příprava – tekuté formy 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMagistraliter příprava – tekuté formy 2024
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou opakující se dodávky magistraliter – tekuté formy.
Interne KennungVZ-2024-000668
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenviz. Zadávací dokumentace.