2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz naturel
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Le présent marché concerne l'acheminement et la fourniture de gaz naturel pour l'alimentation des points de livraison listés dans le CCTP et des services associés. Il comprend la fourniture de la molécule, l'acheminement et la livraison.<br/>
Interne Kennung: 25FMA09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1702210