See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'articles de bureau, de papeteries, de loisirs créatifs pour les services de la Collectivité de Corse
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'achat d'articles de bureau, de machines de bureau et leurs consommables, de tampons encreurs, de papeterie, ainsi que leur livraison pour les services de la Collectivité de Corse. Le lot 10 relatif à la fourniture et livraison d'articles et de petit matériel pour les ateliers créatifs fera l'objet d'une autre procédure
Interne Kennung: 2025-1DMG-0169
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison d'articles de bureau et de papeterie pour les services de la CDC situés en Corse du Sud
Beschreibung: Fourniture et livraison d'articles de bureau et de papeterie pour les services de la CDC situés en Corse du Sud
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison d'articles de bureau et de papeterie pour les services de la CDC en Haute-Corse
Beschreibung: Fourniture et livraison d'articles de bureau et de papeterie pour les services de la CDC en Haute-Corse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de machines de bureau et leurs consommables pour les services de la CDC situés en Corse du Sud
Beschreibung: Fourniture et livraison de machines de bureau et leurs consommables pour les services de la CDC situés en Corse du Sud
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de machines de bureau et leurs consommables pour les services de la CDC situés en Haute-Corse
Beschreibung: Fourniture et livraison de machines de bureau et leurs consommables pour les services de la CDC situés en Haute-Corse
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de papiers spécifiques et leurs accessoires pour l'atelier de reprographie de la CDC situé en Corse du Sud
Beschreibung: Fourniture et livraison de papiers spécifiques et leurs accessoires pour l'atelier de reprographie de la CDC situé en Corse du Sud
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de papiers spécifiques et leurs accessoires pour l'atelier de reprographie de la CDC situé en Haute-Corse
Beschreibung: Fourniture et livraison de papiers spécifiques et leurs accessoires pour l'atelier de reprographie de la CDC situé en Haute-Corse
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et livraison de tampons encreurs pour les services de la CDC situés en Corse du Sud
Beschreibung: Fourniture et livraison de tampons encreurs pour les services de la CDC situés en Corse du Sud
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192111 Stempelkissen
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture et livraison de tampons encreurs pour les services de la CDC situés en Haute-Corse
Beschreibung: Fourniture et livraison de tampons encreurs pour les services de la CDC situés en Haute-Corse
Interne Kennung: 8