2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión y explotación de la escuela infantil "La Cometa"
Beschreibung: Gestión y explotación de la escuela infantil "La Cometa"
Interne Kennung: 1917/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dos años prorrogables uno a uno