Fahrgestell für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN EN 1846-1 bis -3 und DIN 14530-21:2019 sowie allen mitgeltenden Normen und bauartbedingten Zusatzfunktionen
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN EN 1846-1 bis -3 und DIN 14530-21:2019 sowie allen mitgeltenden Normen und bauartbedingten Zusatzfunktionen
Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN EN 1846-1 bis -3 und DIN 14530-21:2019 sowie allen mitgeltenden Normen und bauartbedingten Zusatzfunktionen