2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASIGOS / VILLE DE PRILLY - Appel d'offres pour les prestations d'ingénieur spécialiste en sureté
Beschreibung: Appel d’offres en vue d’un mandat de services d’un ingénieur spécialiste en sureté, pour l'études et mise en œuvre d'un concept global de sureté en de mise en passe pour les bâtiments scolaires de l’ASIGOS, ainsi que les bâtiments sous l’administration de la Ville de Prilly
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000