590361-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 Stück Rüstwagen und 2 x Beladung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_081 81101
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von insgesamt 2 Stück Rüstwagen (Los 1) und Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für 2 Stück Rüstwagen (Los 2)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von 2 Stück Rüstwagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der feuerwehrtechischen Beladung für 2 Stück Rüstwagen
Los-Nr.: 2
Los 2: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für 2 Stück Rüstwagen