590365-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – MAINTENANCE ET REPARATION DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE, INTRUSION ET ECLAIRAGE DE SECURITE DES BATIMENTS DE LA COMMUNAUTE DLVAGGLO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAINTENANCE ET REPARATION DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE, INTRUSION ET ECLAIRAGE DE SECURITE DES BATIMENTS DE LA COMMUNAUTE DLVAGGLO
Beschreibung<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung2025AGGMF25S09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung&amp;lt;br/&amp;gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.&amp;lt;br/&amp;gt;&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne KennungS-PF-1701623