See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA SISTEMI DI DIAGNOSTICA DI LABORATORIO IN N.4 LOTTI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO, PER 36 MESI, DELLA FORNITURA, SUDDIVISA IN N.4 LOTTI FUNZIONALI, DI SISTEMI DI DIAGNOSTICA DI LABORATORIO, IN MODALITA' DI SERVICE. CUI: F00565330727202400014.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SISTEMA ANALITICO AUTOMATICO PER AREA SIERO
Beschreibung: SISTEMA ANALITICO AUTOMATICO PER AREA SIERO
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SISTEMA ANALITICO COMPLETO PER METODICHE ELETTROFORETICHE
Beschreibung: SISTEMA ANALITICO COMPLETO PER METODICHE ELETTROFORETICHE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: SISTEMA MOLECOLARE POINT-OF-CARE PER LA RILEVAZIONE MOLECOLARE DEI GENI DI RESISTENZA AI CARBAPENEMI
Beschreibung: SISTEMA MOLECOLARE POINT-OF-CARE PER LA RILEVAZIONE MOLECOLARE DEI GENI DI RESISTENZA AI CARBAPENEMI
Interne Kennung: 4