59039-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Grundstückspflege – 8EU/26 Gärtnerische Erhaltungspflege verschiedene Objekte, Teil 2 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8EU/26 Gärtnerische Erhaltungspflege verschiedene Objekte, Teil 2 2026-2027
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Pflege- und Erhaltungsarbeiten in 3 Losen, ca. 160.000 m² intensive und extensive Mäharbeiten, ca. 2.000 m² Stauden- und Gehölzflächenpflege, ca. 2.500 m Heckenschnitte und weitere Grünpflegearbeiten
Interne Kennung8EU/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelPflege Teil 2 26-27 Los 1
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Pflegearbeiten auf Friedhöfen, an Schulen, an Kitas, auf Spielplätzen
LosLOT-0002
TitelPflege Teil 2 26-27 Los 2
LosLOT-0003
TitelPflege Teil 2 26-27 Los 3
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Pflegearbeiten auf Friedhöfen, an Schulen, auf Spielplätzen