2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET VITRES DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE QUINCY-SOUS-SENART
Beschreibung: La consultation concerne l’exécution de prestations de nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments communaux (administratifs, scolaires et périscolaires, petite enfance, sociaux, culturels et sportifs).
Interne Kennung: 2500002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage des bâtiments
Beschreibung: Prestation de nettoyage des sites administratifs, petite enfance, scolaires, sportifs et culturels.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de nettoyage des vitres
Beschreibung: Prestation de nettoyage des vitres des sites administratifs, petite enfance, scolaire, sportifs et culturels
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung