2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para la impartición de acciones formativas en el marco del Programa CLAVE DH en el marco del Programa EFESO cofinanciado al 85% por el Fondo Social Europeo FSE+ (2021-2027)
Beschreibung: Para la ejecución del proyecto y para el adecuado desarrollo de los itinerarios, se requiere la contratación de servicios de formación teórico-prácticos especializados que les permita a las personas desempleadas, obtener una cualificación suficiente para su inserción en el mercado laboral.
Interne Kennung: 95/2025/CON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0012
Titel: Ciberseguridad. Diseño de Video Juegos I. Gestor de contenidos y MK digital. Robótica.
Beschreibung: Ciberseguridad. 1 Edición Diseño de Video Juegos I. 1 Edición Gestor de contenidos y MK digital. 1 Edición Robótica. 1 Edición
Interne Kennung: 9