See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien des chaudières individuelles gaz et VMC gaz
Beschreibung: Maintenance des chaudières individuelles gaz et VMC gaz pour le Logement du Pays de Vizille (LPV)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Vizille / Séchilienne / Champ sur Drac / Pont de Claix
Beschreibung: Maintenance des chaudières individuelles gaz et VMC gaz pour le secteur Vizille / Séchilienne / Champ sur Drac / Pont de Claix
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Rives / Villard Bonnot / Saint Martin d'Hères / Cognin les Gorges / Saint Jean de Moirans / Vif
Beschreibung: Maintenance des chaudières individuelles gaz et VMC gaz pour le secteur Rives / Villard Bonnot / Saint Martin d'Hères / Cognin les Gorges / Saint Jean de Moirans / Vif
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50531200 Gas appliance maintenance services
Additional classification (cpv): 50531100 Repair and maintenance services of boilers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 50531100 Repair and maintenance services of boilers, 50531100 Repair and maintenance services of boilers
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2