2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de diseño producción y realización de eventos para el intercambio de los grupos de interés para la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios (AEMPS).
Beschreibung: Ver apartado 2. del pliego de prescripciones técnicas
Interne Kennung: 2026/22606/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
5. Los
Los: LOT-0000