2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA DEL COMPLESSO IMMOBILIARE SITO IN ROMA, VIA G. MIRRI 44/46.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA DEL COMPLESSO IMMOBILIARE SITO IN ROMA, VIA G. MIRRI 44/46.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Proroga di 12 mesi ai sensi dell'art. 120, comma 10 del Codice; - Opzione di cui all'art. 102, comma 1, lett. a, del Codice; - Opzione del quinto, ai sensi dell'art. 120, comma 9 del Codice; - Proroga tecnica ai sensi dell'art. 120, comma 11 del Codice;