590425-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – SpDrS60 Frankfurt Süd Umbau - Ern. KrBw Forsthaus_LST Begleitarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpDrS60 Frankfurt Süd Umbau - Ern. KrBw Forsthaus_LST Begleitarbeiten
BeschreibungSpDrS60 Frankfurt Süd Umbau - Ern. KrBw Forsthaus_LST Begleitarbeiten
Interne Kennung25FEI82142
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001