590430-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – SVGER l 14041 l BKP 213.2 Montagebau in Stahl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSVGER l 14041 l BKP 213.2 Montagebau in Stahl
BeschreibungMontagebau in Stahl / Technikaufbau Dach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000