2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation aux Gestion de Soins d'Urgence pour l'obtention de l'attestation AFGSU2
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Formation aux Gestion de Soins d'Urgence pour l'obtention de l'attestation AFGSU2
Interne Kennung: 26013S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure formalisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rhône (69) : Faculté de Pharmacie – 8 avenue Rockefeller – 69008 Lyon
Beschreibung: Rhône (69) : Faculté de Pharmacie – 8 avenue Rockefeller – 69008 Lyon
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Ain (01) : CESU – Centre Hospitalier de Bourg en Bresse 900 route de Paris -CS90401 – 01012 Bourg en Bresse Cédex
Beschreibung: Ain (01) : CESU – Centre Hospitalier de Bourg en Bresse 900 route de Paris -CS90401 – 01012 Bourg en Bresse Cédex
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Loire (42) : CFA IMSE – 1 rue Auguste Colonna 42100 Saint-Etienne
Beschreibung: Loire (42) : CFA IMSE – 1 rue Auguste Colonna 42100 Saint-Etienne
Interne Kennung: Lot n°3