See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement du point d'accueil écoute jeunes du CCAS de Versailles
Beschreibung: Prestation de maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement du point d'accueil écoute jeunes du CCAS de Versailles
Interne Kennung: JPL32
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1755847