590447-2024 - Ergebnis
Deutschland – Film- und Videoausrüstung – Ausstattung des Video- und Tonstudios
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstattung des Video- und Tonstudios
Beschreibung: Ausstattung des Video- und Tonstudios im Berufskolleg Glockenspitz
Interne Kennung: 2024-40-4032-2-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321100 Film- und Videoausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme diverser Ausstattungsgegenstände für das Video- und Tonstudio