Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: 20 avenue du stade de france
Stadt: Saint-Denis
Postleitzahl: 93210
Land, Gliederung (NUTS): Seine-Saint-Denis (FR106)