590455-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Defibrillator
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zubehör für Defibrillatoren sowie Trainingsgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 333-2021-0443
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33182100 Defibrillator
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung von Zubehör für Defibrillatoren (Philips HS1 und FR3) sowie Defibrillatoren Trainingsgeräte und Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zubehör für Defibrillatoren (Philips HS1 und FR3)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über den Kauf und Lieferung von: Zubehör für Defibrillatoren (Philips HS1 und FR3) - Elektrodenkassette für Defibrillator Philips Heartstart HS1 - AED Wandkasten SafeBox 3 (HS1) - Ersatz-Einschlagscheibe (SafeBox3) - Langzeitbatterie für Defibrillator Philips Heartstart HS1 - Elektrodenkassette für Defibrillator Philips FR3 - Langzeitbatterie für Defibrillator Philips FR3 - Fast Response Kit Füllung
Defibrillatoren Trainingsgeräte und Zubehör
Los-Nr.: 2
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über den Kauf und Lieferung von: Defibrillatoren Trainingsgeräte und Zubehör - Trainings-Ersatz-Pads (HS1) - Trainings-Elektrodenkassette (HS1) - Interner Übungspuppenadapter (HS1) - Externer Schulungsadapter (HS1) - Trainings-Elektrodenkassette (FR3)