Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33169000 Chirurgische Instrumente, 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
Erfüllungsort
Stadt: Bydgoszcz
Postleitzahl: 85-681
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)