See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entreprenadmaskintjänster med förare
Beschreibung: Västerås stad inbjuder till upphandling av Entreprenadmaskintjänster med förare, i enlighet med upphandlingsdokumenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hjulburen grävmaskin, inkl. 3D maskinstyrning
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Förlängningsoptioner
Los: LOT-0002
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:2
Los: LOT-0003
Titel: Bandburen grävmaskin inkl. 3D maskinstyrning
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:6
Los: LOT-0007
Titel: Väghyvel liten, med tvärfallsautomatik för maskinstyrning via GPS alternativt totalstation
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:8
Los: LOT-0009
Titel: Bandburen grävmaskin
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:11
Los: LOT-0012
Titel: Hjulburen grävmaskin
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:12
Los: LOT-0013
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:14
Los: LOT-0015
Titel: Dumper, lastkapacitet 6-10 ton
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:15
Los: LOT-0016
Titel: Dumper ramstyrd, lastkapacitet 15m3
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:16
Los: LOT-0017
Titel: Dumper ramstyrd, lastkapacitet 20-24m3
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:17
Los: LOT-0018
Titel: Hjullastare inkl. skopa (planerskopa eller allroundskopa)
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:99437:Lot:18