Qualitätskriterium - Name: Verarbeitung der Stühle (Gesamteindruck) / Gewichtung: 10,00
Preis - Gewichtung: 60,00
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bürodrehstühle (Typ AX)
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39112000 Stühle
Besucherstühle
Los-Nr.: 3