2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing opérationnel full service de véhicules comprenant le financement, l’entretien, les réparations, l’assistance, les pneumatiques, la gestion administrative et les assurances
Beschreibung: Bien que le marché implique la mise à disposition de véhicules, son objet principal consiste en des prestations de services de leasing opérationnel et de gestion de flotte. Le présent marché est dès lors qualifié de marché public de services.
Interne Kennung: PPP0BE-1834/6431/2025/008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/008_1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0BE-1834/6431/2025/008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66114000 Services de leasing financier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025/008_1