2. Verfahren
Verfahren
Titel: ISTA3_I26_ERDARBEITEN / BAUGRUBE_Klosterneuburg
Beschreibung: Erdbau, Baugrubensicherung, Tiefengründung, temporäre Wasserhaltung
Interne Kennung: LAD3-LIEG-28073/042-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001