See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actuaciones de conservación para las especies de aves esteparias amenazadas en Castilla y León. Año 2026.
Beschreibung: Servicio de conservación de fauna
Interne Kennung: FPNCYL-11/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92534000 Dienstleistungen von Tierschutzgebieten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Actuaciones de conservación para las especies de aves esteparias amenazadas en Castilla y León "Altos Campos de Gómara"
Beschreibung: conservación de la naturaleza
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0007
Titel: Actuaciones de conservación direccionados a las especies esteparias amenazadas en Castilla y León. Zona de “Camino de Santiago”
Interne Kennung: 2