590482-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Softwarepflege für Micro Focus Produkte
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-21-0600-15-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflegevertrag für Micro Fokus Softwareprodukte
(Unternehmenslizenz für die DRV Bund, alle Träger und Rechenzentren)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines EVB-IT Pflegevertrages für die Pflege der Micro Fokus Softwareprodukte als Unternehmenslizenz für die DRV Bund, alle Träger und Rechenzentren.