See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services pour prestations de CISO
Beschreibung: Marché public de services pour prestations de CISO
Interne Kennung: PPP0ZT-5354/6829/SWDE/SA/PM/LISO/5354
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - CISO SWDE-SPGE
Beschreibung: Lot 1 - CISO SWDE-SPGE
Interne Kennung: SWDE/SA/PM/LISO/5354 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Prestations CISO à la demande
Beschreibung: Lot 2 - Prestations CISO à la demande
Interne Kennung: SWDE/SA/PM/LISO/5354_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste