59049-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Prüfstände, Fahrzeugumbausätze und Sicherheitsgurte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TUD IAD 2. BA, San. Halle 125+127,Büroge
Referenznummer der Bekanntmachung: 20N50323
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34328000 Prüfstände, Fahrzeugumbausätze und Sicherheitsgurte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prüfstand VeHil.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Auftragsbekanntmachung.