590516-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur- und Wartungsdienste – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, manutenzione correttiva e straordinaria in regime full risk, conduzione dell'impianto di smistamento bagagli partenze (BHS), nastri riconsegna bagagli arrivi e nastri banchi check-in del terminal A e del terminal C dell'aeroporto Fontanarossa di Catania
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione ordinaria programmata, manutenzione correttiva e straordinaria in regime full risk, conduzione dell'impianto di smistamento bagagli partenze (BHS), nastri riconsegna bagagli arrivi e nastri banchi check-in del terminal A e del terminal C dell'aeroporto Fontanarossa di Catania
Beschreibung: Servizio di manutenzione ordinaria programmata, manutenzione correttiva e straordinaria in regime full risk, conduzione dell'impianto di smistamento bagagli partenze (BHS), nastri riconsegna bagagli arrivi e nastri banchi check-in del terminal A e del terminal C dell'aeroporto Fontanarossa di Catania
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001