2. Verfahren
Verfahren
Titel: 258 Kücheneinrichtungen
Beschreibung: 258 Kücheneinrichtungen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000