590520-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kompostierung – Kompostierungsarbeiten 2025-2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompostierungsarbeiten 2025-2026
BeschreibungKompostierungsarbeiten 2025-2026 auf den landeseigenen Friedhöfen Spandaus
Interne Kennung415-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKompostierungsarbeiten 2025-2026 auf den landeseigenen Friedhöfen des Bezirks Spandau