See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umowa serwisowa oprogramowania OPTIMED dla PZOZ z siedzibą w Starachowicach.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie opieki serwisowej, serwisu oprogramowania, modyfikacji i aktualizacji oprogramowania, doradztwo., w okresie 24 miesięcy.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Zachodzi pilna potrzeba udzielenia zamówienia
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1