2. Verfahren
Verfahren
Titel: TOURNAGE ET RETRANSMISSION SUR LE WEB DES SESSIONS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LOT-ET-GARONNE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025S043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires.&lt;br/&gt;&lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PA-1702088
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variante environnementale