2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programmiste et AMO Projet EVLIS
Beschreibung: Assistance à Maitrise d'Ouvrage (AMO) dans le projet EVELIS.
Interne Kennung: C2026-101
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Programmiste et AMO Projet EVELIS
Beschreibung: Programmiste et AMO Projet EVELIS