See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infraestructura almacenamiento: soporte y mantenimiento
Beschreibung: Infraestructura almacenamiento: soporte y mantenimiento
Interne Kennung: 2026KOES0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48782000 Zentralspeicherverwaltungssoftwarepaket, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1358224