590553-2026 - Ergebnis
Portugal – Reagentien und Kontrastmittel – MEIOS P REAL ANALISES CLINICAS DE BIOLOGIA MOLECULAR- CARGAS VIRAIS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MEIOS P REAL ANALISES CLINICAS DE BIOLOGIA MOLECULAR- CARGAS VIRAIS
Beschreibung: MEIOS P REAL ANALISES CLINICAS DE BIOLOGIA MOLECULAR- CARGAS VIRAIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: MEIOS P REAL ANALISES CLINICAS DE BIOLOGIA MOLECULAR- CARGAS VIRAIS -
Beschreibung: MEIOS P REAL ANALISES CLINICAS DE BIOLOGIA MOLECULAR- CARGAS VIRAIS -
Interne Kennung: 33/06648/26