2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DI DURATA TRIENNALE PER IL COMUNE DI CODOGNO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DI DURATA TRIENNALE PER IL COMUNE DI CODOGNO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001