590559-2026 - Wettbewerb
Slowakei – Freiluft-Schaltanlagen – VVN vypínače bez SF6 - spoločné obstarávanie - CEF PPO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VVN vypínače bez SF6 - spoločné obstarávanie - CEF PPO
Beschreibung: VVN vypínač, určený na zapínanie a vypínanie vývodov liniek, vývodov na transformátor a kompenzačných vysokonapäťových tlmiviek vo vonkajších rozvodniach s menovitým napätím 110 kV.
Interne Kennung: ID - 5784
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214300 Freiluft-Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001