See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JKU Linz: 35/2025 Upgrade eines bestehenden TIRF-Raman Systems
Beschreibung: Lieferung und abnahmefähige Montage eines Upgrades für ein bereits vorhandenes TIRF-Raman Systems (u.a. Einheit, Erweiterung um 3 Laserlinien) einschließlich Software, sonstigem für die Nutzung des angebotenen Geräts erforderliche Zubehörs und Schulung
Interne Kennung: 35/2025 Upgrade eines bestehenden TIRF-Raman Systems
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-0676
Titel: 35/2025 Upgrade eines bestehenden TIRF-Raman Systems
Beschreibung: Lieferung und abnahmefähige Montage eines Upgrades für ein bereits vorhandenes TIRF/Raman Setup (u.a. Upgrade der vorhandenen Einheit, Erweiterung um 3 Laserlinien und einer zusätzlichen Detektionseinheit) einschließlich Software, sonstigem für die Nutzung des angebotenen Geräts erforderlichen Zubehörs und Schulung
Interne Kennung: 1