See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formations « médiatraining »
Beschreibung: Prestations de formations « médiatraining »
Interne Kennung: 2026-04-mediatraining
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001