Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48220000 Internet- und Intranet-Softwarepaket
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Mallorca (ES532)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert