590574-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Gemeinde Putzbrunn 2026/2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Gemeinde Putzbrunn 2026/2027/2028
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Putzbrunn: Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2028 Liefermenge: ca. 351.571 kWh/Jahr
Interne Kennung2025KA000014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Gemeinde Putzbrunn (MIX)
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Putzbrunn Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2028 Liefermenge: ca. 351.571 kWh/Jahr