590574-2026 - Auftragsänderung
Irland – Baugerät – Provision of Plant and Machinery at National Construction Training Campus, Mountlucas, Daingean, Co Offaly
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Plant and Machinery at National Construction Training Campus, Mountlucas, Daingean, Co Offaly
Beschreibung: The Contracting Authority proposes to engage in a competitive process for the award of a contract for the supply and maintenance of plant and machinery on a rental basis as specified in the RFT document. This contract will be divided into specific Lots of Machinery. Companies can apply for all Lots or choose to apply for specific Lots
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43300000 Baugerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31670000 Elektrische Teile für Maschinen oder Geräte, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 42000000 Industrielle Maschinen, 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke, 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen, 42418900 Lade- oder Fördervorrichtungen, 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen, 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile, 43640000 Teile für Aushubmaschinen, 43132100 Bohrmaschinen, 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen, 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke, 43210000 Erdbewegungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Excavators
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Site Dumper
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Articulated Dump Truck
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Tower Crane
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Mobile Elevated Work Platform
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Telescopic Hanfler
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Mobile Training and Adapted Transport Vehicle
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Construction Plant Training Simulators
Interne Kennung: 8