2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’essuie‑mains pliés et roulés avec mise à disposition du parc de distributeurs roulés
Beschreibung: Fourniture d’essuie‑mains pliés et roulés avec mise à disposition du parc de distributeurs roulés. Le présent contrat a pour objet la fourniture d’essuie mains pliés et roulés et les distributeurs associés. Les distributeurs pliés sont disponibles à l’achat. Les distributeurs roulés et leur maintenance sont compris dans l’achat des consommables (mise à disposition). Le titulaire doit être en capacité de fournir l’ensemble des fournitures et services associés inscrits au Bordereau des Prix Unitaires (BPU).
Interne Kennung: M_3200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33763000 Papierhandtücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39514300 Rollhandtücher, 42968200 Spender im Sanitärbereich
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture d’essuie mains pliés et roulés et de distributeurs associés. Les distributeurs pliés sont disponibles à l’achat. Les distributeurs roulés et leur maintenance sont compris dans l’achat des consommables (mise à disposition).
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39514300 Rollhandtücher, 42968200 Spender im Sanitärbereich, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M_3200
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33763000 Paper hand towels
Additional classification (cpv): 39514300 Roller towels, 42968200 Sanitary dispensing machines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 39514300 Roller towels, 42968200 Sanitary dispensing machines, 50700000 Repair and maintenance services of building installations