See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von zwei KTW Typ B für den Katastrophenschutz im Kreis Plön
Beschreibung: Beschaffung von zwei KTW Typ B für den Katastrophenschutz im Kreis Plön (Los 1: Fahrzeuge, Los 2: Bordausstattung)
Interne Kennung: K-PLOEN-2024-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrzeuge
Beschreibung: Lieferung von 2 KTW Typ B Fahrzeugen gemäß Leistungesbeschreibung Los 1.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Bordausstattung
Beschreibung: Bordausstattung für zwei Fahrzeuge KTW Typ B gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: LOT-0002